Terminvereinbarung, Probefahrt, allgemeine Informationen?

Kontaktieren Sie uns, wir melden uns so bald wie möglich zurück

Please enter your first name.
Please enter your last name.
Please enter a email. Please enter a Valid email.
Please enter a number.
Please enter a message.

Ihr Anliegen, unsere Ansprechpartner:

Serviceassistenz / Zentrale:
Meike Bäumchen
05734 9358-0
info@autohaus-halstenberg.de

Willi Ridinger
05734 9358-130
willi.ridinger@autohaus-halstenberg.de

Marc Halstenberg
05734 9358-420
marc.halstenberg@autohaus-halstenberg.de

Marcel Callsen
05734 9358-210
marcel.callsen@autohaus-halstenberg.de


Dennis Czeromin

05734 9358-120
dennis.czeromin@autohaus-halstenberg.de

Michael Hanns
05734 9358-676
michael.hanns@autohaus-halstenberg.de

Daniel Brinkmann
05734 9358-600
daniel.brinkmann@autohaus-halstenberg.de

Rüdiger Halstenberg
05734 9358-400
ruediger.halstenberg@autohaus-halstenberg.de

Öffnungszeiten Autohaus Halstenberg

Öffnungszeiten Autohaus

gültig für Service, Verkauf, Ersatzteile & Terminvereinbarung

  • Montag - Donnerstag
    07:30 Uhr - 17:30 Uhr
  • Freitag
    07:30 Uhr - 17:00 Uhr
  • Samstag
    09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Arbeitszeiten Werkstatt

bitte berücksichtigen Sie die Pausenzeiten für Express-Arbeiten wie AdBlue-Auffüllungen, Birnenwechsel, Licht- & Batteriecheck etc. 

  • Montag - Donnerstag
    08:00 Uhr - 16:30 Uhr
  • Freitag
    08:00 Uhr - 15:30 Uhr
  • Frühstückspause
    09:45 Uhr - 10:00 Uhr
  • Mittagspause
    12:30 Uhr - 13:15 Uhr
  • Samstag
    09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Anfahrt: Ihr Weg zu uns